«Водник» разбил московское «Динамо» в Архангельске со счётом 4:1

Вторая домашняя игра "жёлто-зелёных" не стала для гостей четвёртым разгромом подряд.

Архангельский "Водник" вчера одержал победу над московским "Динамо" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Напомним, до этого команды дважды встречались в Москве и позавчера — в Архангельске. Все встречи окончились разгромом именитой московской команды.

Вчера игра закончилась не с таким впечатляющим счётом, а лишь 4:1 в пользу хозяев. У "Динамо" на 25-й минуте отличился Александр Бескровный, но почти сразу Янус Бефус сравнял счёт, Во втором тайме по разу забили Александр Антонов, Евгений Дергаев и Сергей Перминов.

Беспроигрышная серия архангельской команды увеличилась до десяти матчей. В западной группе "жёлто-зелёные" на втором месте. А уже 24 декабря они сыграют на выезде с казанским "Динамо".