«Водник» встретится с действующим чемпионом

Спустя полтора месяца большой хоккей возвращается в Архангельск. 10 января «Водник» на своем льду примет действующего чемпиона – московское «Динамо». Год назад северянам удалось обыграть титулованного соперника – 4:2. Станет ясно в ближайший четверг. После матча со столичными динамовцами в столицу Поморья приедут их одноклубники из Казани. Месяц назад они только на последних минутах смогли уйти от поражения – 4:4. Третьим соперником архангелогородцев будет «Уральский трубник». В Первоуральске «желто-зеленые» уверенно его обыграли – 5:3. Последним соперником «Водника» перед перерывом, связанным с проведением чемпионата мира в Швеции, будет кировская «Родина», которая сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице. СК «Водник» приглашает всех архангелогородцев и гостей города прийти и поддержать нашу команду в этих поединках.