График подвоза воды в отключенные от водоснабжения округа Архангельска

 Фото: пресс-служба мэрии Архангельска

Как сообщает пресс-служба мэрии Архангельска, сегодня с 17 часов автоцистерны МУП «Водоканал» и нескольких привлеченных организаций будут доставлять воду в Маймаксанский, Соломбальский, Октябрьский и Ломоносовский округа согласно следующему графику.

Адрес

Время (приблизительное)

Ул. Физкультурников, 18

17.00 — 18.00

Ул. Баумана, 18

18.00 – 18.30

Ул. Баумана, 2

18.30 – 19.00

Ул. Буденного, 5 к. 1

19.00 – 19.30

Ул. Буденного, 16

19.30 – 20.00

Ул. Победы, 20

20.00 – 20.30

Ул. Победы, 28

20.30 — 21.00

Ул. Победы, 40

21.00 – 21.30

 

 

Ул. Победы- ул. Школьная

17.00 — 17.30

Ул. Школьная, 84

17.30 — 18.30

Ул. Победы, 58

18.30 — 19.00

Ул. Победы, 104

19.00 — 19.30

Ул. Победы, 114

19.30 — 20.30

Ул. Победы, 144

20.30 — 21.30

 

 

Ул. Советская,7

18.00 – 18.30

Ул. Советская 19 кор.1

18.30 – 19.00

Ул. Советская,43

19.00 – 19.30

Ул. Советская — Ул. Красных Партизан

19.30 – 20.00

Ул. Советская — Ул. Кедрова

20.00 — 20.30

Ул. Советская — Ул. Адмирала Кузнецова

20.30 – 21.00

Ул. Адмирала Кузнецова — Ул. Красных Партизан

21.00 – 21.30

Ул.Маяковского, 29

21.30 — 22.00

 

 

Пр. Троицкий- Ул. К.Маркса

18.00 – 18.30

Пр. Троицкий- Ул. Логинова

18.30 – 19.00

Пр. Троицкий- Ул. Садовая

19.00 – 19.30

Пр. Троицкий- Ул. Вологодская

19.30 – 20.00

Пр. Троицкий- Ул. Комсомольская

20.00 – 20.30

Пр. Троицкий- Ул. Гагарина

20.30 – 21.00

Ул. Гагарина- Ул.Самойло

21.00 — 21.30

Ул. Самойло- Ул.Комсомольская

21.30 – 22.00

 

 

Пр. Ломоносова- Ул. Гагарина

18.00 – 18.30

Пр. Ломоносова- Ул. Комсомольская

18.30 – 19.00

Пр. Ломоносова- Ул. Суворова

19.00 – 20.00

Пр. Ломоносова- Ул. Шубина

20.00 – 20.30

Пр. Ломоносова- Ул. Вологодская

20.30 — 21.00

Пр. Ломоносова- Ул. Гайдара

21.00 – 22.00

 

 

Пр. Ломоносова- Ул. Садовая

18.00 — 18.40

Пр. Ломоносова- Ул. Попова

18.40 — 19.10

Пр. Ломоносова- Ул. К. Маркса

19.10 — 19.40

Пр. Ломоносова- Ул. Воскресенская

19.40 — 20.15

 

 

Пр. Ломоносова- Ул. К. Либкнехта

20.15 — 21.00

Пр. Ломоносова- Ул. Поморская

21.00 — 22.00

Пр. Троицкий- Ул.Серафимовича

18.00 – 18.30

Пр. Троицкий- Ул. Володарского

18.30 – 19.00

Пр. Троицкий- Ул. Поморская

19.00 – 19.30

Пр. Троицкий- Ул. К.Либкнехта

19.30 – 20.00

Пр. Ломоносова- Ул. К.Либкнехта

20.00 — 20.30

Пр. Ломоносова- Ул. Поморская

20.30 – 21.00

Пр. Ломоносова- Ул. Володарского

21.00 – 21.30

Пр. Ломоносова- Ул. Серафимовича

21.30 — 22.00

Пр. Ломоносова- Ул. Выучейского

22.00 – 22.30

Пр. Ломоносова- Ул. Розы Люксембург

22.30 – 23.00

Пр. Ломоносова- Ул.Северодвинская

23.00 – 23.30

Пр. Ломоносова- Ул.Р.Куликова

23.30 – 00.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 10 =