Несколько районов Архангельска отключают от водоснабжения: графики подвоза воды

 Фото: www.ruffnews.ru

Снова пострадает население архангельского левобережья.

В связи с ремонтными работами на магистрали Д-600 мм в районе ул. Галушина — пр. Ленинградский будет отключено холодное водоснабжение с 09 часов 09.08.16 г. до 09 часов 10.08.16 г по следующим адресам:

Левый берег (от п. Пирсы до п. Затон ), о. Краснофлотский, округ Варавино- Фактория: 2- ой Л/ завод, район ЛДК № 3.

Жителей просят сделать необходимый запас воды.

Так же будет изменена схема движения транспорта на указанном перекрестке.

МУП «Водоканал» будет организован подвоз воды.

Места стоянки машин и время по подвозу воды по Левому берегу и о. Краснофлотский, округ Варавино-Фактория, Майская горка на 09.08.2016:

1 -я Водовозка

о. Краснофлотский:

ул. Дружбы, 43 — 17.00

ул. Дружбы, 18 — на дороге стоянка — 17.40

ул. Дружбы, 4- на дороге стоянка — 18.20

ул. Лермонтова, 23 — 19.00

ул. Пирсовая ,60,74,19,47 — 19.00

ул. Рейдовая,6-7 -9.40

ул. Ад. Макарова , 2/4,6-8,35,36,43 — 20.20

ул. Аллейная, 21-23,12-14 — 21.00

ул. Кочуринская, 25-27 — 21.40

ул. Пирсовая, 7-ик-1 22.20

2-я Водовозка

ул. Дрейера, 1, 1.к.1 , 2, 2 к.1 — 17.00

пр. Северный, 22 — 17.40

пр. Новый, 21-23 — 18.20

ул. Дрейера, 9-9 к.1 -19.00

ул. Сурповская, 51-53, 20 к.1-22 — 19.40

ул.Онежская, 22 -больница УФСИН — 20.20

ул. П.Орлова, 8 — уд. Дежневцев 5 -21.30

ул. Дежневцев, 8 к.1,к.2, 7 к.1, 13 к.6 — 22.00

ул. Дежневцев, 11 к.1 — 13 — 22.30

ул. Лесозаводская, 1 — 23.00

3-я Водовозка

ул. Зеньковича, 29-31, 11 — 17.00

ул. Доковская, 1,33 — 17.40

ул. Штурманская, 2-4, 6-8, 9,3,5,7 — 18.20

ул. Речников, 32-33, 48 — 19.00

ул. Вычегодская, 9-11, 15к.1-15к.2 — 19.40

ул. Пограничная, 7-9,15-17,28-30 — 20.20

ул. 100 Дивизии, 6 — 21.00

ул. Рейдовая, 14-хлебозавод — 21.40

ул. Пограничная,1 0-центр помощи детям — 22.20

ул.Доковская, 38-столовая — 23.00

4-я Водовозка

Дрейера, 1/1-пекарня — 17.00

Почтовая, 21 к.1 — 18.00

Чкалова, 2 — 18.40

Чкалова, 20 — 19.20

Калинина, 19 к.1 — 20.00

Воронина, 45 к.1 — 20.40

Никитова, 9 к.1 — 21.20

Холмогорская, 37 к.1 — 22.00

Никитова, 6 — 22.40

Воронина, 32 к.1 — 23.20

5-я Водовозка

Ленинградский, 265 — 17.00

Ленинградский 265 к.2 — 17.40

Воронина, 32 к.2 — 18.20

Воронина, 39 — 19.00

Воронина, 37 к.2 — 19.40

Воронина, 33 к.2 — 20.20

Воронина, 29 — 21.00

Воронина, 2 — 21.40

Кононова, 10 к.1 — 22.00

Почтовый Тракт, 28 к.1 — 22.40

6-я Водовозка

Ленинградский, 343 — 17.00

Ленинградский, 340 — 17.40

Жосу, 12 к.1 — 18.20

Жосу, 6 — 19.00

Квартальная, 5 — 19.00

Воронина, 10 к.1 — 19.40

Воронина, 19 — 20.20

Воронина, 15 — 21.00

Октябрьская, 18 — 21.40

Ленинградский, 381 к.3 — 22.20

Шкулева, 13 — 23.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *