Житель Архангельской области потерял ноги на железной дороге

 Фото: pikabu.ru

Мужчина угодил под поезд на Урдому.

Несчастный случай произошел сегодня около семи часов утра у железнодорожной станции Сольвычегодск (посёлок Вычегодский).

О происшествии в службу 112 сообщил диспетчер маневровой станции Сольвычегодск. Он рассказал, что машинист пригородного поезда 6608 Котлас-Северный – Урдома передал по радиосвязи, что у деревни Антоново под поезд угодил человек. Мужчина остался жив, однако у него тяжелая сочетанная травма.

Станция Антоново примерно в десяти километрах от Сольвычегодска, так что поездная бригада приняла решение транспортировать пострадавшего в тамбур поезда и увезти в Вычегодский, куда к тому времени направили работников всех экстренных служб.

Мужчина возрастом примерно 35 лет, чья личность устанавливается, госпитализирован в операционное отделение Котласской центральной городской больницы с ампутацией обеих голеней.

Пригородный поезд, в составе которого лишь один вагон, с незначительной задержкой продолжил поездку в Урдому. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.