
Празднование Нового года организуют в новом формате.
Северодвинск поддержал инициативу многих городов России не проводить праздничные новогодние гуляния и массовые мероприятия в новогоднюю ночь. Но совсем без праздника жители города корабелов не останутся, заверили в городской администрации.
Уже 17 декабря с 12:00 до 14:00 на площади Победы все желающие смогут записать новогоднее поздравление в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой. Запись видеопоздравления организована 18, 24 и 25 декабря на том же месте и в это же время.
Скоро откроется доступ к видеороликам любимой корабелами акции «Новогодние окна Северодвинска»: горожане смогут увидеть мастер-классы по созданию оконных новогодних украшений от художницы Инги Пальцер .
Акция «Новогодняя кухня: весело и вкусно!» познакомит горожан с известными людьми, которые раскроют кулинарные секреты и подскажут, что приготовить на Новогоднюю ночь.
Жители города ждали этот праздник и салют, не надо их лишать этого. Это самый любимый и весёлый день в году. ОДУМАЙТЕСЬ.
Люди устали от отмены праздников. Чувство что специально людей злят. Итак один негатив в жизни. Прошлый год пандемия, теперь то что? На радости жителей города экономим?